Как выбрать кухню. Советы

26.11.2020 0

Кухонный гарнитур – это большая и серьезная покупка. Хорошая кухня стоит недешево, а от качества исполнения заказа зависит удобство, функциональность и долговечность мебели.

Идеальная барная стойка для бизнеса

26.11.2020 0

Специфика барного дела такова, что здесь сложно найти готовые стандартные решения, поэтому барные стойки и столешницы в идеале делать на заказ, по индивидуальному проекту.

Шкафы-купе, гардеробные, встроенная мебель

23.11.2020 0

Шкафы-купе и гардеробные для любой комнаты на заказ. Для прихожей, залы, спальни, детской комнаты Встроенные, угловые шкафы-купе, гардеробные. Индивидуальный проект, высокоточные замеры, производство на европейском Читать далее

Шкафы купе на заказ недорого

22.11.2020 0

Изготовим шкаф-купе, гардеробную «под ключ»: профессиональные замеры, дизайн-проект в 3d, подбор дизайна и материалов фасада, профильные системы западных производителей — надежные, плавные и бесшумные.

Витрина кондитерская на заказ

17.11.2020 0

Изготовим под заказ торговые стеллажи, прилавки, стеклянные витрины для кондитерской, пекарни, булочной, кофейни. Витрины для выпечки, хлебные стеллажи, многоярусные подставки.

Стойка администратора на заказ

14.11.2020 0

Изготовим под заказ стойки ресепеш для офиса, приемной руководителя, холла медицинского центра, фитнес-клуба, торгового и бизнес-центра, торгового зала магазина, отеля,  барные стойки на заказ.

Спальни и кровати на заказ

13.11.2020 0

Производим под заказ любую мебель для спальни — кровати, в том числе по нестандартным размерам, двухъярусные кровати, чердаки, кровати с мягким изголовьем, а также прикроватные Читать далее

1 2
Открыть чат