
Наша фабрика специализируется на производстве мебели из массива дерева, шпона, мебельной фанеры и МДФ.
На сегодняшний день накоплен большой опыт в производстве мебели под заказ для общественных интерьеров, кафе, ресторанов, бара.
Столы, стулья, лавки, барная зона, барные стойки, реечные перегородки, стеновые панели, столешницы и подоконники, элементы декора.
Делаем стеллажи, прилавки, витрины, торговые островки, стойки ресепш для бизнеса.
Поможем создать продающий, функциональный и практичный интерьер, полностью ориентированный на нужды конкретного заказчика.

Работаем по готовым проектам, либо разработаем сами с учетом всех пожеланий.
Собственное деревообрабатывающее производство и столярная мастерская. Вы можете задать нам любые вопросы. Проконсультируем, поможем с выбором. Присылайте свои проекты, чертежи, технические задания, эскизы от руки, образцы работ, которые понравились и вы хотите что-то подобное.
Сделаем расчет, обозначим сроки производства.
Заявка на расчет
Заявку на расчет можно подать удобным способом:
— в Telegram (или Max): +79655968085
— на почту: mein-mobel@yandex.ru.
Образцы работ










Мы делаем надежную и практичную мебель, которая прослужит долгие годы даже в условиях сложной эксплуатации в общественных местах. Для этого у нас есть все необходимое:
1. проверенные поставщики материалов — массива дерева, щита, мебельной фанеры, фурнитуры.
Особое внимание уделяется качеству дерева, подготовки и обработки материала. Для производства мебели используется отборная древесина камерной сушки, мебельная фанера от ведущих российских комбинатов — стопроцентный березовый шпон. Надежные, проверенные временем мебельные механизмы.
За поверхностью легко ухаживать. После обработки лаками и маслами мебель не впитывает красящие жидкости (вино, кофе, сок), запахи.
2. собственное производство мебели (деревообрабатывающие, фрезеровальные станки, покрасочные камеры)
3. многолетний опыт работы с организациями, малым и средним бизнесом и сотни реализованных проектов «под ключ» в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске, Москве, Ульяновске, Йошкар-Оле и других городах России.
Наша главная задача — предложить лучшее качество при минимальной наценке.
Работаем по техническим заданиям заказчика, авторским эскизам.
При необходимости разработаем проект сами, с нуля с учетом всех пожеланий, маркетинговых и функциональных задач, удобства для персонала и посетителей, особенностей эксплуатации мебели в каждом конкретном случае.



Подводя итог, главные преимущества работы с нами:
- Мебель от производителя, конкурентные цены
- Нестандартные решения, любая сложность
- Разумные сроки и гарантия качества (гарантия 2 года)
- Работы «под ключ»: от проекта до установки.
Заявка на расчет
Заявку на расчет можно подать удобным способом:
— на whatsApp, телеграм: +79655968085,
— на почту: mein-mobel@yandex.ru.
Мебель из фанеры. Альтернатива цельному массиву дерева
Современная мебельная фанера обладает просто идеальными характеристиками для производства мебели для бизнеса. Это сочетание отличных дизайнерских и эксплуатационных свойств при достаточно доступной цене.

Представляет собой клееный массив дерева — березы. Именно благодаря особой клееной структуре, материал приобретает особые прочностные характеристики.
Мебель выдерживает серьезные механические нагрузки, устойчива к влаге, перепадам температур (можно использовать во влажных помещениях и даже на улице).
Поверхность сохраняет уникальную текстуру, рисунок дерева, выглядит очень стильно и экологично.
Наша мастерская работает только со специальной мебельной фанерой из натурального шпона березы, которая производится по современным технологиям с использованием экологически безопасных клеев. Фанера сертифицирована для производства, в том числе, детской мебели.
Еще одно преимущество фанеры в том, что материал хорошо поддается обработке, фрезеровке, возможно покрытие мебельными пленками, пластиками технология нанесения многослойного лакового покрытия с глубоким насыщенным цветом и блеском.
Но особенно эффектно смотрится фанера, которая не скрывает фактуры натурального дерева. Поверхность материала шлифуется и покрывается прозрачными или полупрозрачными тонировочными составам, лаками для придания оттенков и защиты от воздействий внешней среды.

