
Добрый день! Меня зовут Артур Мухаметзянов, я создатель собственной мастерской мебели в Казани.
К производству деревянной мебели я пришел через обустройство собственного дома, когда стало ясно, что далеко не каждая фабрика и столярная мастерская может изготовить нестандартную мебель под заказ, по индивидуальным проектам. В основном предлагается купить готовые комоды, тумбы, шкафы, столы, а вот, что касается сложной многофункциональной и встроенной мебели… то здесь выбор оказался не велик.
На тот момент я уже несколько лет занимался производством мебели из ЛДСП и МДФ, и решил, что пришло время осуществить свою давнюю мечту — делать мебель из дерева, надежную и красивую, которая бы отвечала всем пожеланиям своего хозяина.
Сейчас наша мастерская оснащена профессиональным автоматизированным оборудованием (деревообрабатывающие станки, лакокрасочные камеры). Мы можем изготовить практически любую корпусную мебель из цельного массива, мебельного щита, из слэбов и мебельной фанеры на заказ, для частных интерьеров и бизнеса. От кофейного столика, табурета до кухонного гарнитура, встроенной гардеробной.
Работаем с массивом дуба, березы, сосны и другими породами под заказ.
Что производим?
Кухни на заказ, встроенные шкафы, прихожие, гардеробные, детскую мебель из массива и мебельной фанеры, двухъярусные кровати-чердаки, подиумы, спальни, двуспальные кровати, кабинеты и библиотеки. Деревянные столешницы и столы, комоды из массива, буфеты, комоды-бары, тумбы, журнальные столики.
Различные стили: экоминимализм, лофт, кантри, классика и неоклассика. Резные, декоративные элементы под заказ, фрезеровка дерева, фигурный рисунок на фасадах. Технологии искусственного старения, ручное нанесение патины.
Отдельное направление: мебель из массива для бизнеса. Мебель для торговых залов, торговые стеллажи, прилавки из массива, мебель для HoReCa (кафе, бары, рестораны, клубы, гостиницы), столы, лавки, барные стойки, зоны ресепшн.
Работаем по готовым проектам заказчика, либо разрабатываем сами с нуля — дизайн-проект и техническую документацию.
Гарантируем качество по выгодной цене.
Заранее рассчитаем стоимость и обозначим сроки. Прислать проект, эскиз, фото, подать заявку на расчет можно на whatsApp: +79655968085, e-mail: mein-mobel@yandex.ru
Изготовление мебели из массива дерева в Казани
Особое внимание уделяется качеству, подготовке древесины для производства мебели, а также отделке массива. Для покрытия применяем качественные премиальные масла, лаки, прозрачные, тонировочные, возможна окраска любым цветом по RAL.
Кроме цельного массива, мебельного щита, активно используем новый материал — мебельная фанера. Речь идет о клееном массиве — несколько тонких слоев древесины плотно склеены между собой по особой технологии, что делает этот материал очень прочным, устойчивым.
При производстве мебели используем 100-процентную березовую фанеру высшего сорта, которая отвечает европейским стандартам экологической безопасности. Клеи и связующие не выделяют формальдегид. Дерево остается живым, наполняющим дом особой энергетикой.
Мебельная фанера поддается любой обработке — тонируется, красится (покрывается эмалью), дубовым, ореховым шпоном.
Если вам необходима качественная, экологически чистая мебель с красивой фактурой натурального дерева, обращайтесь. Мы сделаем мебель под ваши размеры, с учетом всех пожеланий и функциональных потребностей.
Почему всё больше людей выбирают дерево?
Массив дерева — красивый и экологичный материал, а при правильной обработке — еще и самый прочный и долговечный. Со временем древесина приобретает еще большую крепость и благородный вид.
Заранее рассчитаем стоимость. Прислать проект, эскиз, фото, подать заявку на расчет можно одним из удобных способов: whatsApp: +79655968085, e-mail: mein-mobel@yandex.ru, либо заполнить форму ниже: